Медицинский центр в «облаках»: быстрый старт, удобный функционал!

20 Февраля 2016


Компания «Первый БИТ» предлагает познакомиться с программным продуктом БИТ. Управление медицинским центром СТАРТ.

Система будет полезна для медицинских учреждений, которые желали бы попробовать в действии весь полезный функционал программы, не тратясь на приобретение полной версии БИТ.Управление медицинским центром. Кроме того, продукт окажется незаменимым для компаний, только начинающих свой бизнес в сфере медицинских услуг.

Версия СТАРТ обладает ограниченным функционалом по сравнению с типовой версией, однако предоставляет все необходимые для работы медицинского центра инструменты и возможности.

БИТ.Управление медицинским центром СТАРТ поможет выполнить такие задачи, как:

• наполнение и использование клиентской базы;
• запись пациентов на приём с учетом графика работы врачей;
• планирование загрузки специалистов;
• заполнение данных о приёме пациента врачом;
• и многое другое!

Главной целью при разработке программного продукта было повышение эффективности работы медицинского центра и минимизация издержек. Точный учёт материалов и товарных остатков, фиксация движения денежных средств и расчётов с пациентами помогают БИТ.Управление медицинским центром оставаться мощным и в то же время простым в использовании инструментом.

Версия СТАРТ предлагается в аренду на срок до 6 месяцев. Количество автоматизированных рабочих мест, которые можно оборудовать продуктом – 5. При последующем переходе на полную версию программного продукта (либо типовую версию в облаках), медицинский центр сохраняет в системе все наработанные данные, что сделает этот переход лёгким и комфортным.

БИТ.Управление медицинским центром СТАРТ в «облаках» – это удобно и выгодно!

• Система может быть установлена и полностью подготовлена к началу работы в течение одного дня;
• низкая стоимость аренды продукта дает возможность ознакомиться со всеми преимуществами полной версии, экономя деньги на её приобретение;
• доступ к информации системы обеспечивается с любого устройства и из любой точки мира в режиме 24/7;
• при переходе на полную версию БИТ.Управление медицинским центром все данные сохраняются;
• система защиты программы обеспечивает полную конфиденциальность хранящихся в системе сведений о центре, врачах и пациентах;
• поддержка программы включает консультации специалистов по любым сложным вопросам, которые могут возникнуть при работе c системой.

Дополнительные сведения о программном решении БИТ. Управление медицинским центром СТАРТ узнавайте на сайтах «1BITcloud» и «Bit-live», либо по почте: 1bitcloud@1cbit.ru и order@bit-live.ru.

Оставайтесь с «Первым БИТом» – оставайтесь Первыми!

* Стоимость аренды решения БИТ.Управление медицинским центром СТАРТ на облачных сервисах «1BITcloud» и «Bit-live» указана для одного пользователя и доступна однократно.

Рассылка

Благодарим за проявленный вами интерес к нашим обучающим материалам.
Для активации подписки, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности