Работа с лабораториями Helix стала еще удобнее!

29 Февраля 2016


Очередное обновление решения БИТ.Управление медицинским центром, выпущенное «Первым БИТом», позволяет выполнить интеграцию программного продукта с сетью клинических лабораторий Helix.

Медицинские центры, сотрудничающие с лабораториями Helix, смогут теперь оперативно получать результаты анализов. Автоматический импорт информации из лаборатории непосредственно в медкарту пациента позволит избавиться от ошибок и неточностей в данных, а также поможет существенно ускорить этот процесс.

Доработка отраслевого решения БИТ.Управление медицинским центром является бесплатным обновлением и не требует приобретения дополнительных модулей конфигурации для установки. Все работы, связанные с настройкой подключения продукта к лаборатории Helix, могут быть выполнены менеджером по внедрению «Первого БИТа» либо системным администратором медицинского центра.

Следует помнить, что в пакет обновления не входит функционал экспорта заказов на проведение анализов из БИТ.Управление медицинским центроа в Helix-лабораторию. Выполнение этой доработки функционала осуществляется специалистами «Первого БИТа».

Узнавайте подробности по адресу технической поддержки продукта: med@1cbit.ru.
Дополнительную информацию об обновлении продукта вы сможете получить у менеджеров «Первого БИТа».

«Первый БИТ» – мы работаем, чтобы вы оставались Первыми!

Рассылка

Благодарим за проявленный вами интерес к нашим обучающим материалам.
Для активации подписки, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности